Ин
Инна

пдр сегодня, а где роды?

Девочки подскажите, 7.10. отошла пробка, 18.10. т. е. сегодня пдр. Где роды? Жду мальчика, но беременность вторая, первому сыну 9 лет. Как считаете ехать в роддом, просто без видимых признаков могут не положить, а метаться по пробкам...

Александр Ситнов

Во! Такие ж мысли были. ПДР ставили 23.07.Сидела сидела, вродь чуток прихватило к вечеру поехали с мужем в роддом, посмотрели сказали еще ходить и ходить, шейка длинная быда раскрытие всего полпальца... отправили домой предварительно прослушав сердечко, убедились, что мелкому там хорошо... я на нервяке быда остальные дни до субботы. В ночь прихватило вроде, утром опять муж повез это уже 26.07. было, опять посмотрели, опять ничего, глухо, но коли такой срок, врач сказала, полежите в паталогии, там мож и родите, повели в родблок, типа мест нет в паталогии, предложили отдохнуть, пока отдыхала 27.07 в 1:30 отошли воды и процесс пошел.... Эт я к чему все!!!? Если вам так будет спокойнее, едьте и пускай вас положат, как говорится под наблюдением чтоб были. С первой 7лет назад ровно день в день с ПДР родила, а с пацаном переходила 4дня

Степан Жидик

я в третью беременность тоже переходила (на 11дн) , сама поехала в роддом сдаваться, хотела чтоб посмотрели есть ли вообще раскрытие шм

Александр

УЗИ сделайте, чтобы все хорошо было. А так ждите

Валерия

пдр на то и пдр, что это "предполагаемая" дата родов, а не точная)

Максим Непомнящих

Я в 42 недели родила. . через 15 дней после ПДР