Надежда Левина

сейчас начались роды.. . а пдр ставили только через 2 недели.. . считается ли это преждевременными родами?

Lubov

Нет, в 38 недель ребенок доношен.

Дмитрий Бабкин

Нет, 38 недель это роды в срок.

Марина Полина

нет начиная с 38 недель ребенок считается доношенным легких вам родов

На
Наталья

насколько я помню нет

Ольга Чебыкина

Думайте сейчас о хорошем.

Юлия Науменко

Да. мне всегда врачи этим тыкают, если не могут адекватно поставить диагноз и назначить лечение)))))))

Ка
Кайрат

Хорошо всё будет, рожайте спокойно, удачи!

Наталия

Конечно нет, я родила на 2 недели раньше ПДР.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Легких вам родов и здорового малыша.

Наталья Симоненко

я родила в 38 недель - доношенный ребенок

Евгений Усков

вам неправильно посчитали скорее всего

Ирина

в 38 недель ребенок считается абсолютно доношенным))

Екатерина

так ведь ПДР может быть ошибочным. врачи и сами говорят, что плюм-минум 2 недели. а точно вам скажут после родов - по состоянию ребёнка, весу и прочим показателям.

Андрей Комаров

Доношенный!!!! рада за вас!! легких родов!!!!

Вероника Львова

ребенок считаетсч доношенным с 37 недель. поэтому, роды с этого времени считаются в срок