Артур Давлетшин

Роды и ПДР. На сколько разница была у вас? На сколько дней вы НЕ доходили или ПЕРЕ ходили от ПДР?

Сергей Туркин

1месяц не доходила

2ровно в ПДР

3. 2 недели до пдр

4 .2месяца до пдр

5. 1 день до пдр

Сергей Минин

дольше на 10 дней их рассчетов

Юлия

с 5 октября по 17 ноября ставили 😄... родила 30 октября) ) так что даже и не знаю, не доходила я или переходила ))))

Sergej Ustinov

Пдр было на 20апреля, родила 25мая.

Римма Ким

Ставили 13 ноября.. родился в ночь на 17!

Андрей Горбань

Точно в пдр воды отошли-кс

Лянард Исламов

переходила на 6 дней, были ЕР

Елена Селиверова

кс плановое сделали на 38 недели и 1 день

Серега Хасанов

ПДР акушерский на 26 авг. , УЗИ на 31 авг. родила 25 авг.

Ф.камень

4 дня не доходила

Елена Заморина

с первым ребенком мне пдр меняли 3 раза) ставили на 1 мая, потом на 9 🙂 мне так сильно это не понравилось) очень не хотела рожать в праздники (во-первых, мало ли, врачи выпившие, во-вторых, вдруг пробки будут, как же я доеду...) , прям с первого же ПДР настроилась, что буду рожать между 1 и 9, но точно не в праздники)) ) в итоге потом поставили ПДР 5го мая, а я родила в 4 утра 4го мая) 1 день не доходила, получается.

со вторым ребенком поставили пдр сразу же, и он не менялся до конца б-сти. поставили 31декабря. и мне снова не понравилось)) ) новогодние праздники ела вкусняшки как умолишенная, зная о том, что скоро нельзя будет) ) наготовила стоооооолько (заранее для семьи и друзей) , что они толпой не доели) ) толпой они меня отправили в роддом (прям аж заставили) к вечеру 2го числа без признаков родов, ибо сильно нервничали, что я перенашиваю. родила 3го числа утром. то есть по итогу - 3 дня только переносила.

Василий Винокуров

на десять дней раньше ПДР родила..

Татьяна Лебедева

два раза день в день

Дмитрий Рушатов

В первый раз ПДР 23 июля, родила 3 июля.
Второй раз ПДР 20 апреля, родила 14 марта.

Елизавета Косарева

Пдр 19января, родила 26 декабря

Apalon

Родила день в день

Степан

10 дней переходила