Ольга Гуляева

через сколько дней после родов можно качать прес?

Дмитрий Савушкин

Через месяц без фанатизма.

Вл
Владимир

у всех по-разному. и в зависимости от родов. я прям в роддоме на осмотре (через день после родов) сразу спрашивала и про секс и про спорт и про пресс.
так что... кому как скажут по состоянию. от 3х недель до 2х месяцев.

Парвиз Ниёзов

я прям еще в роддоме и начала ( на 3ий день после родов) На кровати лежа ноги задирала-"ножницы" делала, "велосипед" крутила. И матка, кстати, хорошо сокращалась!

Marija Kartal

мне кажется, пока выделения не прекратятся.

Александр Березин

После "очищения".

А:
Андрей :-))

Дней? через 1,5-2 месяца пока н закончаться выделения. Если рано начнете может быть опущение матки или стенок влагалища. Не спешите пару неель не играют разницы.

Анастасия Соколова

а вы уже родили? должны сами почувствовать. у меня прошло 1,5 месяца и уже была в зале. кому-то и меньше времени надо

Ан
Анютка

делайте часто (по 5-10 раз в час) упражнение втягивания живота!!! и неважно что вы делаете ходите или стоите или лежите.. .
получше качания пресса будет + меньше противопоказаний

Игорь Таликов

через месяц-полтора сидеть можно, если не будет сильного геморроя.. . к тому времени вы забудете что у вас был пресс))