Виктор Латанов

Срок ПДР был 25 октября (40 недель) не родила, дали направление на роддом, стоит ли ложится?

Ирина

Конечно стоит, поражаюсь ответам, сначала ходят ворон считают, а потом врачи виноваты, что ребенок умер.

Ан
Анютка

Лучше не рисковать, лечь. Будете все время под контролем

Лена

ДА СТОИТ! СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС ПРОСТИМУЛИРУЮТ И ВЫ РОДИТЕ

Эльвира

Да, однозначно. Не тяните, это может быть опасно.

Екатерина

конечно, перехаживать вредно для ребенка

Юлия

Конечно, лучше дома! Вам зачем в роддоме 2 недели куковать?

Та

Если вы беременны – самое время начать обучать будущего ребёнка духовным основам.

За
Забияка

40 недель не так то уж и много, я родила на 42 неделе, без стимуляций. Проблем не было воды были чистые Обвития не было.

Эн
Эндже

Я бы легла наверно, так спокойнее

Vika

а сама как думаешь какой у тебя срок? я вот на 42 неделе родила и то поторопилась, срок не правильно по узи поставили, тоже направили в роддом там вскрыли пузырь вызывали схватки, а это в сто раз больнее чем естественные. сильно пожалела что легла, так бы сама через пару дней родила.