Александр Белавин

пришла только щас от врача дал мне направление в роддом

(все нормально, показаний нет, 40 недель, про кесарево ничо не говорил, говорит только крупный плод) говорит сегодня может идти туда! может лучше дома посидеть хотя бы еще дня три, четыре? мне кажется не стоит торопиться идти туда! а вы как думаете? кто сталкивался?

Ирина Андреева

ну, вот я недавно выписалась из больницы, все из моей палаты были, как Вы - легли в больницу в 40 недель, на первый, второй, третий день никто из них не зарожал.. . всех осмотрели, всем сделали ктг, узи.. . дальше по ситуации - кому-то стимуляцию предложили, кому-то - нет.. . двоих при мне рожать отправили без стимуляции, после того, как они по неделе отлежали.... но это не значит, что у Вас сегодня в ночь, к примеру, схватки не начнутся.. . кто-то и на 38-й неделе рожает, а кто-то и в 41 - никак

yu
yuliyafedoseenko

поздравляю. идти не стоит зачем надо моя сноха неделю дома проходила после того как её отправили в род дом и ничего родила. если чувствуете себя плохо болит живот то идите

Мария Андреева

я не знаю, как у вас в роддоме, но у нас кошмар. меня положили заранее на 39 неделе. лежала 1,5 недели и мучилась. матрасы подушки все вонючие, в кровяных и бог знает каких пятнах, постельное белье в три раза меньше чем сама постель (после тысячи стирок видимо село) , потом еще сто раз анализы надо сдать (ведь че еще в больнице делать)... зачем оно вам? сидите дома, ждите схваток. и никто нас там особо не наблюдал, так что манны небесной нечего ждать

Вера Горкина

Я не буду пугать, но лучше ложитесь.

Алексей Стыкин

Пока не сталкивалась, но послушала бы врача!

Наталья Плишешникова

Про показания к кесареву Вам могут сказать только врачи роддома, в консультации это часто упускают из виду.... Мне в консультации даж про крупный плод ничё не сказали, просто дали направление, а я ложиться заранее в роддом не хотела, приехала через неделю и там выяснилось на УЗИ, что у меня ребёнок весом 5600 и мне нужно кесарево, а соседку по палате кесарили из-за веса 4500 - клинически узкий таз.. . У знакомой моей только в роддоме выяснилось, что ей самой нельзя рожать, узкий таз, хотя сама она крупная дама, а вот врач в консультации этого не заметила.. .
Сходите в роддом, если у Вас всё нормально и показаний действительно нет, то отпустят домой на неделю или до наступления родов...

Елена Бодрова

у меня родился ребёнок в первый день 40й недели. у моей знакомой на 42й. у всех по-разному. мне пришлось делать кесарево. знакомая родила сама.. . для перестраховки можно лечь. всё таки, вот-вот это случится. а всем будет спокойнее, когда вокруг уже будет идти наблюдение. сама дико не люблю больницы, но легла за 3 недели и Слава Богу! срочное кесарево. Ребёнок - это не то, кем стоит рисковать из-за комфорта.

Игорь Гапоненко

мне направление дали в пятницу, решила что в понедельник пойду в итоге в воскресенье ночью воды стали подтекать и в понедельник я родила

Анна Баринова

на дородовое обязательно, рожать в дороге опасно, вдруг воды отойдут, вдруг роды стремительные, вдруг обвитие...

Сергей Черкасов

Я легла просто те самой будет спокойней не надо паниковать собиратся. . А то есле вдруг рожать надумаете то раз и уже на месте