Андрей Лебедев

Врач сказала взять направление в регистратуре. А они не дали. Что делать?

В женской консультации гинеколог сказала взять направление на кровь и мочу в регистратуре. В регистратуре дали талончик на кровь, и сказала что на мочу направление не дают. Что делать?

Dima Maksimov

обратиться вновь к врачу

Александр Оськин

Спросить куда её сдавать. Ей что ли?

Виталий Красилов

иди к заведующей

Ирина Алексеева

На гинеколога кирпич с утра что ли упал? Направление всегда врач выписывает, если нет-к главному идите и жалуйтесь. Нечего над беременными издеваться!

Ксю

обычно анализ крови и мочи находятся рядом. сходите на кровь и заодно поищите где сдается анализ мочи. спросите в очереди. вполне возможно, что они просто могут записывать фамилию и т. д.

Юлия Юлия

Вообще в ЖК гинеколог дает направление! ! удивительно, что вас направили в регистратуру.