Елена Бельчикова

Что делать если врач не дает мне направление на внутревенную урологию???

Говорит что не хочет нести ответственность за мое облучение...

S.
Strannik ....

Сделать платно. Для бесплатной внутривенной урографии нет у Вас показаний.

Ол
Олег

Вы имели ввиду урографию, значит врач не видит в этом необходимости, так как облучение такое же как при флюроографии, это не много чтобы давать отказ

Санек Соколов

Урология - отрасль медицины, занимающаяся мочеполовой ситемой мужчин и мочевой системой женщин. И как она может быть внутривенная???

Андрей Лушников

Врёт, собака, просто экономит бабки для больницы.

Валентин Понимающий

дай врачу на лапу- даст любое направление не глядя.
недорого делают воутривенную урографию в медцентре диагностика при 52 гкб на пехотной ул .москва. там же можно получить консультацию уролога.
обращался бесплатно по омс с мкб и пиелонефритом в хр. ф к урологу дмн Борисову в 107 п-ку.
он гад даже смотреть не стал- увидел что с меня нечего взять. ни анализов. ничего . но когда в кабинет зашел чурка богато одетый и с конвертом -он при пациенте стал нго обслуживать любезно забыв про присутствововшего зднсь бесплатного пациента. вот тебе и бесплатная медицина по хваленой омс!