Евгений Кудряшов

пцр анализы. Скажите в бесплатной поликленике, пцр анализы делаются? Уролог направление делает?

Ел
Елена

Вы лучше у квалифицированных специалистов спрашивайте (где за свое слово или совет человек может по официально "по шапке получить") или на соответствующих сайтах (если лень выходить из дома) , а не где попало (точнее тут)) . Тут Вам насоветуют сейчас)))))

Ирина Lika

Это вряд ли, бесплатен только мазок из уретры на гонококк, трихомонаду, и т. п. , т. е. то, что обязаны делать бесплатно по полису. У нас, например, ПЦР делают бесплатно только беременным и пациентам до 17 лет.

Alexandr

Если поликлиника залицензировала данный вид деятельности, имеет разрешение на платные медицинские услуги и в лаборатории закуплены достаточно дорогие реактивы. ПЦР диагностика не входит в бесплатный минимум оказания медпомощи по ОМС. Поэтому направление на анализы или его отсутствие особой роли не играет.

Екатерина Петрова

делают, только платно

Олег Талала

я тоже в поисках волшебных - бесплатных и точных как обещают результатов анализов пцр