Катерина Клеймёнова

Вот что интересует, так это например сдача анализа на гепатит ПЦР, РНК, все говорят

Все говорят о том что при этом анализе должна быть видна какая то нагрузка вирусная. .
Я вот сдавал в Инвитро, и мне в результате так никто ничего не указал. . Почему? Недоделали анализ или что?
Потом количественный есть анализ и качественный, и снова ничего не указано.
Ну и за что спрашивается я деньги то платил ?..

Так я и заплатил денег больше чем за обычный анализ.
Но мне почему то не дали развернутый результат!!

Наташа Разумова

Главное это показатель ПЦР. Если отрицательный, то все норм. Вируса в крови нет. Если положительных - то вирус есть. И лечиться сложно, долго и дорого. Но если ты когда либо переболел гипатитом (В, С, не важно) ,то в крови НАВСЕГДА останется МАРКЕР гипатита. Хоть ты и будешь здоров, при анализах на гипатит ВСЕГДА будет это показывать.
И ты не сможешь НИКОГДА быть донаром ( ну это так, на всякий случай чтоб знал) .

Оксана Суворова

Надо было дать денег чтобы тебя по полному обследовали, и потом ты всё узнал бы что у тебя.

Юлия

Обращайся на сайте инвитро или пиши жалобу

Александра Бугай

Не согласна с ответчиком СС :"Главное это показатель ПЦР. Если отрицательный, то все норм. Вируса в крови нет" Это совершенно не так я вас уверяю, при отрицательной ПЦР, но одновременно при ИФА методе а-HCV - положителен, отрицательная ПЦР в таком случае говорит только о том, что вирус находится в стадии интеграции, т. е. если сказать просто то он спит))))))))))) ) А переход из стадии интеграции, в стадию репликации может пройзойти в любой момент. Поэтому крайне важен постоянный контроль трансаминаз АЛТ и АСТ это минимум я написала)))))) )

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО