Максим Мезин

помогите расшифровать анализ на гепатит с пцр количественный

результат моего анализа на гепатит с пцр количественный - Вирус гепатита С/PHK количественный 4,6E+08 ME * HCV / Мл . Помогите расшифровать этот анализ и что означают эти цифры

это все цифры и буквы которые были написаны на полученном анализе здовал в референс лаборатории, а какая нагрузка у меня на анализе

Эрлан Дыйканбаев

половину букв пропустил, непонятно. Этот тест показывает вирусную нагрузку, интерпретация зависит от типа прибора (перевод ме в количество копий рнк вируса гепатита С)