Наталья Вега

И все таки на счет анализа ПЦР РНК на гепатит. . Может кто то делал и знает ответ?..

Вот что интересует, так это например сдача анализа на гепатит ПЦР, РНК, все говорят

Все говорят о том что при этом анализе должна быть видна какая то нагрузка вирусная. .
Я вот сдавал в Инвитро, и мне в результате так никто ничего не указал. . Почему? Недоделали анализ или что?
Потом количественный есть анализ и качественный, и снова ничего не указано.
Ну и за что спрашивается я деньги то платил ?..
Добавлено только что
Так я и заплатил денег больше чем за обычный анализ.
Но мне почему то не дали развернутый результат! !

Евгения Романова

Обращайся на сайте инвитро в службу поддержки клиентов

Ольга

Странно почему вам не дали никакого ответа. Да анализ ПЦР РНК HCV служит для выявления в крови вируса гепатита С и при наличии допустим активности (++++) в ПЦР, повышение печеночных ферментов /АЛТ, АСТ/, генотипирования вируса- все это может служить показанием для назначения антиретровирусной терапии. Вам нужно проконсультироваться у врача-гепатолога я думаю.
А думаю я редко.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО