Анастасия Каминская

Срочно!! ! Какие анализы сдать на желтуху (гепати А) , не хочу переплачивать за лишние анализы! ПОшу ответить тех, кто знает

Максим Плуталов

а они так и называются антитела к гепатиту (по видам)

Ольга Булатова

Кровь из вены на биохимию (на билирубин)

Кристина Кудинова

можно сначала просто сдать кровь на билирубин, и потом, если он ( билирубин) будет повышен определять какой гепатит А, В, С

На
Наталья

Вам дадут бесплатное направление на сдачу анализа крови из вены на Гепатит А в вашей районной поликлинике в Инфекционном кабинете.