Александра Москвина

По поводу уролога и анализов

Господа!
Подскажите в Мск, где можно бюджетно и добротно сдать анализы на половую систему ( проверить, всё ли норм с мужским здоровьем)
Был в Он-Клиник - чумовой ценник 14 тысяч за обычные анализы, плюс откровенное деньговысасывание ( могут даже лечить от несуществующих болезней) как-то не вынуждает.
Мужики, кто-где проверяется?
Совершенно не обязательно в центре. Можно и на окраине. Лишь бы ценник и качество адекватными были.

Кирилл Козлов

А зачем идти на их поводу? Сдай только те анализы которые нужны. То что будут навязывать-не соглашайся. Я сам лечился в частной клинике, сказали что все нормально с анализами, потом стали навязывать, мол придите через 20 дней, проверим вас еще раз.. . А это соответственно все платно. Я взял и не пошел. Поэтому узнай то, что тебе необходимо и вали оттуда. Соглашусь, что все эти клиники-это деньговысасывание. А в государственных больницах жесть что творится. Во-первых, очереди длинные. Во-вторых, отношение врача не ахти.