Александр Леонов

Здравствуйте здесь есть реальный врач уролог? мне нужно посоветовать желательно по скорее...

если вы есть тут можно вас добавить в друзья мне очень нужно

я понимаю но мне бы приблизительно хирург даже ни че не спросил. во общем так живу в деревне. сложно открыть головку если кожа не складками а при эрекции совсем не открыть.... я на коляске (дцп)

Ol
Olga

Даже если и есть, то надо всё равно идти на приём.

Никакой уважающий себя врач не будет давать советы не видя пациента.

Tommy Haku

конечно, тут одни проктологи

Сергей

Как ни трудно, но нужно к хирургу ехать самому или вызывать скорую помощь. Рассекут крайнюю плоть и всё будет ОК. Всех дел минут на 15, с обезболиванием.

Ирина Ускова

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.