Алексей Перелетов

Нужна помощь врача-уролога

Добрый вечер. Беспокоит один вопрос, Три дня назад начало потягивать левое яичко, до этого примерно две недели назад, закончил лечение от уреаплазмы. Сдавал анализы на 14 инфекций, все отрицательно, потягивает не сильно, когда лежу вообще пропадает дискомфорт, когда сижу появляется потягиваение чуть выше паха слева, примерно в том месте где делают операцию на варикоцеле. Кстати операцию делали в детстве. Еще занимаюсь спортом, может ли это быть от перенапряжения? Никаких визуальных изменений и опухолей нет. Когда двигаюсь, хожу или стою, то дискомфорта особо не ощущается

Галия Туктарова

Следствие безграмотных нагрузок. . .Обсудите проблему с тренером. . .А сама проблема снимается в сауне или горячей ванне...

Елена Малышко

,...а мы тут белим, красим.. . )))