Олег Землянский

Нужна помощь врача уролога?

Мне 29 лет у меня есть жена и двое детей. Два дня тому назад я с женой занялись сексом, после секса у меня пошла кровь с спермой с члена, ни каких болевых ощущений я не чувствую просто идет кровь с спермой уже вторые сутки. Заранее благодарю!

Серёга Новиков

нужна помощь врача, вот к нему и иди, ты чё хочешь, что бы через инет над твоей пиписькой эксперименты проводили???? так к вечеру совсем отвалится....

Наталия Семенова

Камни в простате или опухоль. А что без смелости самому к врачу пойти не хватает? Бегом к врачу.