Татьяна Семенец

Есть ли урологи в сети???

У меня по утрам темноватого цвета моча, изредка слабые жжения при мочеиспускании. Через некоторое время после выделения спермы начинается иногда сильное жжение, а иногда очень слабое. Так же после мочеиспускания или спермовыделения бывает жжение у головки члена, и дискомфорт под членом ближе к анальному отверстию. Все чувствуется в уретре, когда сжать пальцами уретру начинается жжение, член кривой отклонен в лево.
Длится вся эта хрень уже года 3-4, уролога в городе нет, пришлось обращаться к венерологу, он взял у меня анализ мочи, направил на УЗИ, и направил сдать кровь на ВИЧ, анализы были отличные. В чем дело?? ? Я принимал часто антибиотики ( ампициллин) врач сказал что может это быть из за них, под членом много белых жестких пупырышек которые прощупываются пальцами, выделений из полового члена нет.
Что это может быть? ? я думаю если бы это была инфекция то у меня пенис давно бы отсох. И такие проблемы когда мне всего 15(((((

У меня аномалия мочевого пузыря ( имеет странное строение ) может ли это как то повлиять? ?
И еще частое мочеиспускание, и питье.

Анна Иотко

это может быть уретрит, цистит. Хр простатит (абактериальный), синдром хронической тазовой боли.... Вообщем без очной консультации уролога не обойтись

Елена Бондарева

в смысле.. . в соцсети.. . в вк или в моём мире или в одноклассниках