Юр
Юрий

Как сказать маме о том, что у меня подозрения на сперматорею или на триппер, и надо к урологу идти?

Мне 14, и я очень стесняюсь этих тем...

сильно боюсь ей говорить...

зачем к венерологу? у меня секса еще ни разу не было!!

Та
Татьяна

а сходить к педиатру чтоб он тебе выписал направление к урологу?? ? врач - не мама) ) его стесняться не надо))) ) ты его не знаешь и он тебя!)

Василий

Сначала к венерологу, а потом как кривая вывезет.... Ну маме как то надо сообщить.. . Выбери подходящий момент, я думаю она поймет. . Селяви.... В будущем аккуратнее надо быть..

Татьяна Юдакова

сходи сам в больничку !