Денчик

Как вылечить триппер?

Towards Todeath

Цефтриаксон колоть в больничных условиях или дома по выписке врача + Азитромицин (или Доксициклин) внутрь. Оба антибиотика. Дома без врача точно не вылечите.

Андрей Папук

В КВД прямая дорога... запустишь, усугубишь жизнь себе и будующему ребёнку. Самолечением только спрячешь видимые симптомы ...а гнить изнутри будешь тихо и мирно, заражая партнёров.

Канжар

Прыг-скок, прыг-скок, я- веселый гонококк. Открывайте дверь скорее, я принес вам гонорею!

Зарина Шевцова

В больницу идти надо

Александр Изгаршев

Составляется курс медикаментозного лечения

Оксаночка Шоколадка

Визитом к венерологу. А то загоните в хроническую форму.

Иван К

У венеролога