Алексей

КАК ЛЕЧИТЬ ТРИППЕР (ГОНОРЕЮ)?

Ic
Ice

Не вздумайте заняться самолечением. Идите к врачу венерологу и вам пропишут лечение. Самолечением загоните болезнь в тупик, это может породить другие болезни. Только к врачу.

Николай Абрамов

Гусарский насморк (так раньше называли триппер) лечится очень легко - ртутной мазью.

Юлия Дьячкова

Антибиотиком, который назначит врач.

Македонин Смб

Как лечить
Существуют антибиотики одноразовой дозы, позволяющие быстро избавиться от инфекции.
Спектиномицин или Цефтриаксон - один или два внутремышечных укола. Эти препараты можно использовать в время беременности.
Или же кинолоны, также в одноразовой дозе: ципрофлоксацин, офлоксацин.
Если гонококк соседствует с хламидией, то здесь нужно использовать другое лечение из класса макролидов и тетрациклинов.
В случае заражения крови гонококками, лечение проходит введением препаратов внутревенно, через капельницу.
Альтернативные методы лечения
Азитромицин -1 г перорально однократно
Ломефлоксацин - 600 мг перорально однократно
Норфлоксацин - 800 мг перорально однократно
Пефлоксацин - 600 мг перорально однократно
Спектиномицин - 2,0 г (мужчины) , 4,0 г (женщины) внутримышечно однократно. Препарат показан при непереносимости хинолонов и цефалоспоринов.
Цефодизим - 0,250-500 мг внутримышечно однократно
Цефуроксим -1,5 г внутримышечно однократно
Цефуроксим аксетил -1,0 г перорально однократно
http://nesspage.narod.ru/gonokokk.html
Знакомый лечился: Бицилин-5 (один флакон раз в две недели всего два укола)
Но лучше к врачу.
Если аллергия или перейдёт в хроническую стадию

Владимир Окунев

бицелин-5 -три укола в течении 15 дней, эти дни не пить водку и как рукой снимет, а ртутная мазь от мандавошек, гера немного попутал.

Манас Абдиев

Тетрациклины. Антибиотик должен выписать врач. Который поставит вам точный диагноз. И не вздумайте и правда ртутной мазью что-нибудь намазать, я большего бреда давно не слышал.

Natashenka Lebedeva

Идите к венерологу. Если хотите, чтобы гонорея стала хронической - тогда займитесь самолечением