Болезни, лекарства

Осторожно - триппер!

Здравствуйте ещё раз, я уже обращался с подобным вопросом но не кто так и не дал хорошего совета) только как кроме того как обратится к врачу.
Пожалуйста, дайте нормальный совет как вылечить триппер в домашних условиях? не прибегая к услугам врача. Искал в интернете, но не чего нормального не нашёл, были рецепты но как принимать препарат в каких дозах мне не понятно. Если кто сталкивался с подобным случаем и лечился дома. . опишите пожалуйста какие лекарства принимали, в каких дозах и т. д! Нашёл много лекарств эффективных от триппера, но они увы отпускаются по рецепту врача. Мне нужно доступное лекарство, которое можно купить без проблем в аптеке и без рецепта врача, и его подробное применениие.
ПРОСЬБА, ЕСЛИ ВАМ НЕ ЧЕМ МНЕ ПОМОЧЬ (( ТО НЕ СТОИТ СЮДА ПИСАТЬ ПОДОБНОЕ ЭТОМУ: ИДИ К ВРАЧУ, ШКОЛЬНИК, И ТОМУ ПОДОБНОЕ.
Заранее вам спасибо..
без обид, но гонорея то есть триппер лечится очень быстро чем всякие другие болезни, и потом не факт что это он, надо бы посев сдать для потверждения) если у вас гнойные выделения это в принципе может быть он, обычно он после полового контакта в течение нескольки дней проявляется ( поэтому стыдно не стыдно, это все таки не шутки идите в кожвен диспансер или к дерматовенерологу, десять дней лечения хорошими лекарствами по назначению врача и все будет норм))) имейте здравый смысл а то перейдет в хронический (( удачи вам) вы не думайте что я умничаю но я медик и дала вам стоящий совет
Женишбек Бобеков
Лучший ответ
Принимая антибиотики без контроля врача, можно вывести устойчивую форму микробов, которых потом ничто не возьмёт, ни один препарат.
Ab Ror
К врачу сходить надо, а так-трихопол продаётся без рецепта и инструкция подробная есть.
Андрей Гаськов
Трипер это пздц сочувствую, иди к врачу поверь мне у него этих триперов было тысячи и тебя он даже не запомнит, если будешь сам лечится трипер может на всю жизнь остаться :/
Для лечения гонореи применяются ТОЛЬКО антибиотики. Но все они отпускаются по рецепту. К тому же без анализа подтвердить диагноз невозможно. А если принять не те таблетки, то еще и грибы заведутся.. . Пройдитесь по аптекам, поспрашивайте у провизоров, может где-то вам и продадут без рецепта, но потом не удивляйтесь, если захужеет.