Из симптомов - бело-желтые выделения и боль про мочеиспускании . Но при этом еще и боль при ходьбе, как будто промеж ног "стерто". Изначально думала что всего лишь натерла себе ноги долгим хождением, но сейчас что-то прочитала симптомы и подогналась. К врачу не пойду - 18 нет - все рассказывают родителям, а с ними отношения не те. Советчиков, которые будут рассказывать про презервативы и про возраст - тоже лесом.
Подскажите чем можно будет лечить триппер в домашних условиях? Без капельниц и уколов.
Болезни, лекарства
Чем лечить триппер, без вмешательства врачей ?
Так не лечится! Пока будешь метаться- влагалище сгниет.
В домашних условиях можно только залечить - убрать часть симптомов. Потом, как обычно - воспаление мочевого пузыря, придатков и всего что рядом находится.
В лучшем случае (после самолечения) - долгое лечение в стационаре. В худшем - без операции не обойтись.
чтобы лечить надо знать что лечить.. венерических болезней десятка два есть, а по твоему мнению только одна "триппер"
Никак, если это именно триппер.
100% осложнений, язвы и лечение не от того, потому что родителям сказать зассышь и лечить будете от третьей болячки.
Но, поскольку ты даже не знаешь, что это такое, то адекватного лечения тебе не будет никакого.
Нет такого заболевания, есть конкретная инфекция, которую надо выявить и правильно лечить, чтобы на всю жизнь не осталась хроническая форма
Купи в аптеки антитриппер.
..если без врачей, то только молитвами. (
Есть анонимные кабинеты, но они платные. В любом раскладе нужен врач специалист, есл есть гонорея, нужно провериться и на сифилис и спид
да там их дохуя этих видов микроорганизмов. пока ты микроскоп купишь то сгниешь. И промывать чисто телом потом не забудь. Похоже по описанию на то что флюкостатом или экзифином или от трипера если это трипер. Хотя может быть это и трихоманоз остро текущих штаммов если иссушения. Иди к врачу скажи ходила в бассейн или сауну и заразилась. Может и бицилионм этого никто не знает без микроскопа. нужна микра так не сказать. Хотя может это и виброгенные мазоли такая херня тоже бывает она запросто молочницу провацирует.