Болезни, лекарства
Представляете , мне жена на день рождения подарила триппер. Уверяет ,что любит. Выгнать? Или пусть живёт?
Без внимания не оставила, значит любит. я бы убил!
"Кто из Вас без греха, тот пусть первым бросит в нее камень". И народ разошелся в смущении.
Выгнать!!
дело ваше! кому то нравится мазохизм
А с чего вы взяли, что она вам, а не вы ей? Лучший способ защиты-это нападение!?
ваше дело, лучше выгнать.
Дружный вой на темы морали!!! !
Андрей!
Вы сначала выясните - действительно ли это триппер (гонорея) , а если да, то как он попал в организм Вашей жены.
У меня на приёме лет пять назад была семейная пара, жена наградила мужа трихомоной. Как потом выяснилось - жену заразили трихомоной при осмотре в женской консультации... .
В любом случае - выводы делать Вам!
Андрей!
В любом случае - выводы делать Вам!
А ты не спаршивал, кто ей подарил? Возможно это ты и есть, поскольку у мужчин эта болезнь тротекает выраженнее чем у женщин. А может ты вообще где-то подцепил, а на жену валишь? Инкубационный период у этой болезни довольно большой. Подумай, повспоминай. Может обратился не по адресу? Ну а ести точно, то скажи, что после обследлования момимо этой болезни у тебя выявили ещё и другую сифилис.... Посмотри на реакцию, может сама убежит и гнать не надо.
видимо активно готовилась к вашему ДР=)))) на следующее еще чтонибудь подарит=)))
Не всякая жена не всякому мужу такой подарок дарит! Это редкость! Цени!
Лишь бы она Вам такие подарки на каждый праздник не дарила!
изменщик.