Василий Коломиец

жжет конец, там где уздечка, дня три уже наверно, это триппер???

Кристина

вполне возможно, но есть еще набор болезней. А бывает после усиленного секса

Светлана Тимофеева

Пиздец, на днях нос провалится.

Eugene

Куча причин - простатит, грибок и т. д. Лучше сдать анализы.

Alexandr

Если выделения есть, то скорее всего триппер. А вообще, к венерологу нужно сходить и сдать анализ.

Ли Иодо

Это СПИД...

yu
yuliyafedoseenko

Срочно к врачу!!!! Вы бы ещё неделю подумали что сделать....

Юлия Усачева

ЭТО ГОН! К врачу сходи)))