Иринка

У меня уже 2 дня что то жжется в груди.

Я ниче такого не ела, и вроде с сердцем все в порядке, но второй день мне печет в груди в районе сердца, словно я выпила горячей воды. Прям тепло чувствую и некое жжение. И бывает пульсом в это место колит. Кто знает почему, и какому врачу мне обращаться?

Andry Yakovlev

Кира, Вам следует немедленно обратиться сначала к терапевту, который назначит необходимый минимум обследования: ЭКГ, возможно, рентгенографию грудного отдела позвоночника для выясненя причины болей. Лечение зависит строго от причины, вызвавшей недуг. Поторопитесь с визитом к врачу.

Лена

Это Вы предполагаете, что с сердцем всё в порядке. Обратитесь к терапевту, не тратьте время здесь. Суббота, нет терапевта, хотя дежурный должен быть, тогда позвоните в скорую. Я не пугаю. Ведь может как раз-таки и сердце барахлить.

Елена Елена

срочно к терапевту!!!! СРОЧНО!!!!

Ок
Оксана

Тут скорей надо немедленно вызывать кардиологическую не вставать до врачей скорей всего кардиограму и в отделение

Ya Anechka

Умер человек и говорят такой здоровый был и никогда не жаловался на сердце.
Бегом в больницу. Хотя с такими паталогиями нагрузки запрещены.

Nina Voropaeva

По интернету диагноз не поставишь, осмотреть нельзя. А жжение там бывает от тысячи причин: лёгкие, селезёнка, левый угол толстой кишки, кожа, опоясывающий лишай и ещё куча всякого. Обратитесь, сначала, к терапевту, а он уж вас осмотрит и порекомендует, что делать дальше.