Ирина Тучина

подскажите, если жжет в груди и колит сердце??? это что может быть? признаки чего?

Арсений Макаров

Это может сказать только врач после обследования.

Гадать не стоит.

Роман Руднев

Это вас Бог наказывает за незнание русского языка.

Юлия Гулак

Надо сделать ЭКГ-иди к терапевту.

Сергей Семенюк

вызывай неотложку или в ближайшую больничку - экг

Ой
Ойбек

Уважаемая Ирина! В первую очередь, Вы должны сделать ЭКГ, а кроме того, назвать свой возраст. Без ЭКГ никаких разговоров быть не может.

Кристина

Может сказать только врач после снятия кардио и тоно (эхо) граммы. Так что к терапевту, вожможно и приближение инфаркта.

Alone Black Wolf

инфаркт

Аида Турсуналиева

возможно множество заболеваний.. ЭКГ сделайте!!!!

Андрей Стажков

между прочим, так проявлялась язва желудка у моего отца. Ладно, врачи догадались сделать ФГС