Вероника Крэш

жжет в груди-точно не сердце! что это может быть??

и с другой стороны ( то есть в спине в области позвоночника тоже иногда незначительная боль) что это??

Ан
Анастасия

боль в позвоночнике может быть от язвы желудка. попробуй пососать нитроглинцерин-если сердце-отпустит

Елена

мб неполадки в работе желудочнокишечного тракта???? в груднй клетке?

Анатолий

ну мало ли... мб неполадки в работе желудочнокишечного тракта, невролгия, хондроз. достаточно?