Собит

Болит за сердцем, под лопаткой за грудью получается, как будто колит, 4ый день!

Так же на 4 ый день появилась отдышка!
подскажите пожалуйста что может быть?

Юл
Юлия

межреберная невралгия. к неврологу обратитесь

Artem

К врачу вам надо уважаемый.

Ма
Мария

Может быть всё что угодно, от невралгии до проблем с сердцем. Сходите к врачу.

PS Судя по описанию, вероятнее первый вариант, т. к. сердце не даёт "колящих" болей.

Са
Савченко

Может защемление нерва, а может пулевое. Подождите еще денька 4. Может быть пронесет.