Елена Прекрасная

Болят лопатки и сердце. Подскажи что делать болят обе лопатки и сердце, что делать?

Татьяна Большакова

Немедленно вызывайте "скорую", вдруг это у Вас инфаркт, с сердцем не шутят, это очень даже серьёзно.
Такие вопросы решают только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Ланочка Честная

вызывать скорую

Ап
Апроо

Скорую вызывать - причем описать при вызове симптомы, пусть приезжают с кардиографом. От госпитализации не отказываться.

Петр Носов

валидол, влерьянка, валокордин, кордиамин ...если не проходит больше двух дней - к терапевту бегом!

Максим Медведев

Иди к доктору или скорую вызывай.

Анюта Клюева

Вероятно. Вы застудили мышцы в районе лопаток, там же и мышца к сердцу. Лечение: Вызвать скорую, чтобы точно знать, что сердце ни при чём, а далее лечить миозит мазями.