Наташа Безугленко

болит сердце, что делать?

Валерия Тимченко

боль в груди может быть:
-запущенное воспаление лёгких...уже перешедшее в плеврит
-запущенный бронхит
-остеохандроз
-и, собственно, проблемы с мотором
к врачу шагом марш!

Та
Татьянка

если слева-анальгетик, если по середине грудака-срочно скорую

Рузана Дышекова

Сначал удостовериться. что это сердце. В 80% случаев боль в левой части груди к сердцу не относится.

Кирилл К

к терапевту топай

Денис Шмаглиенко

невлюбляйся! ((

Андрей. Дряхлов

к врачу беги а не на ответах время теряй

Администратор Доктор

Посидеть на "ответах" и подождать. Может само пройдет )

El
Elgo

валидол под язык

Анастасия Егорова

Ждать конца дурак. Мудра спасающая жизнь-набери в гугл, это для снятия боли. И лечись у врачей, не бухай, не кури, спортом займись как я. А я не мальчик.

Ал
Алексей

Я уверена, что это не сердце. Сердце не болит, к нему такой термин, практически, не применим. Скорее всего, межреберная невралгия

Елена К

Сначала к терапевту Если действительно сердце он даст талон к кардиологу