Лана Касенкина

что делать если сердце болит?

мне приснился ужастик ...проснулась и болело сердце.... уже с 7 часов утра оно болит и до этого времени ...мама не чего не гоаорит по этому поводу! что мне надо выпить или прилять, поесть?

Eugenia Sokolova

К кардиологу, нужно. снять кардиограмму. а возможно затем к неврологу.

Ксюнечка Серегина

Что за мама, если не говоритничего, валидол под язык, или карвалол, и сладкий сай с шоколадкой

Oltin Ergashev

маме не говорить надо, а вести вас в больницу. мало ли чего

Станислав Суханов

к врачу сходить не хотите ?

Галина Плёнсак

Корвалол наверное

Azamat Wood

Выпейте обычный анальгин, если это сердце, боль утихнет. Так же можно поставить горчиччники на область сердца, вокруг груди-левой.

Вероника Лукьянова

Сначала убедись, что это сердце. Высоси таблетку валидола. Если пройдет, то сердце. Если нет, то межреберная невралгия, гастрит и тд. Корвалол не годится.