Юля Матесова

Что делать если болит сердце?

Мне 13 лет, дышу хорошо, поворачиваюсь тоже, но вот чувство такое что болит, или это и на самом деле .Можно ли спать если болит? может покой нужен...

Танюшка

идти к врачу

Зв
Звездa

найдите причину, тут столько вариаций, и может быть что и не само сердце (позвоночник, мышцы, застойные явления итд)

Дима Маркелов

Мне 13 лет,... Можно ли спать если болит?... покой нужен.. .
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА !!!

Денис Милютин

главное, не пугайся, может это и не сердце, но к врачу сходить надо, а лучше вызови домой. скажи -боли в груди.

Алексей Петров

где болит-то? если сзади-значит межреберная невралгия. у меня такое было часто, ног сейчас занялась спортом. бег-супер и перестало все болеть сразу.