Ольга Новоковская

болит спина между лопатками

больно опускать голову, больно её поворачивать(только в левую сторону могу) раньше был подвыих отланты(надеюсь это не это) и ещё трудно подниматься с кровати. к врачу нельзя, меня до экзаменов по физкультуре не допустят.

Дамира

Возможно, это сердце, так что вы поосторожней. Можно сходить к врачу, который не занимается допуском до экзаменов.

Анюта

Дуй к врачу, а то потом вообще не нужно будет. Какой-нить паралич и все...

На
Наталья

У меня тоже. Не знаю что делать. Только массаж.