Ел
Елена

периодически болит спина над правой лопаткой

а когда поразминаю шею, там что то щелкает и боль прекращается. случается такое по несколько раз в день. что это может быть?

Евгений Адамов

По Интернету сложно поставить диагноз, но похоже на межреберную невралгию, при которой помогает лечебный пластырь Дорсапласт, наклеенный на 12 часов или на ночь. Но для эффективности клеить нужно именно то место, куда покажет доктор, ведь боль часто иррадиирует...