Маргарита Гончарова

После заморозки зуба жжет сердце, это нормально?

Светлана Коршикова

эээ... это нифига не нормально. спроси у стоматолога, к которому ходил, что это может быть. может аллергическая реакция какая-то пошла, тогда тебе обязательно нужно знать это на будущее.

Евгений

рефлекторные боли мб

Иван Мельников

у меня от заморозки Новакаином были трижды обмороки. Даже укол делали под кожно. Заменили - перестало. Так что надо сменить лекарство.

Ив
Иван

нет. Смотря какая анестезия была, лидокаин одновременно является препаратом для лечения сердца, а может и вообще лечение зуба тут не при чем, экг надо сделать обязательно!