Ольга Ф.

жжет в районе сердца, что это может быть?

Екатерина Кречетова

Это может быть стенокардия, остеохондроз, гастрит, язва желудка, эзофагит, изжога, бронхит

Алексей Шкляев

возможно стенокардия.. ваш возраст и пол?

Елена Ухватова

В середине, за грудиной? или сбоку? "Район сердца", знаете ли, штука растяжимая. Но лучше ЭКГ всетаки пройти. Это сейчас быстро и очень информативно. И направление вам очень просто терапевт может дать в поликлинике. А уж если с сердцем все норм. , можно и на всякие хандрозы-гастриты начинать проверяться...

Николай Виноградов

Скорее всего остеохондроз