Митрофанова Анна

Пульс 90,жжет сердце., одышка на ровном месте. Что это может быть? стоит ли вызывать скорую. Мне 21год

Oleg

Вызывайте скорую и срочно!!

Ахад Ибрагимов

да не помешало бы

Марина Кочеткова

передоз кофеина, лекарственного препарата или наркотиков. вызывай врача

Александр Логунов

мужика давно пора вызывать а не сидеть в сети

Ир
Ирина

Конечно стоит! Может бить и приступ начаться!!! Не шутите с этим! У меня было такое! На кардиограмму сердца вас позовут и там уже всё скажут! Может и анализы сдавать надо будет!

Максим Вертипрахов

Признак сердца - боль в середине, между грудьми и одышка (спирает дыхание) .
Если этого нет - не исключена другая проблема. 90 пульс не опасный.
Но провериться нужно у врача и срочно.

Нтусиk

Олергическая реакция или передоз чего-либо вызывай скорую!

Ирина П

Прединфарктный синдром. "Скорая помощь летит на красный, но всё напрасно, уже напрасно. Все дороги закрыты назад, добро пожаловать в Ад! "(Технология - Скорая помощь)