Иришка Войнова

Почему на ровном месте возникает чувство страха и сердце бьется быстрее? И начинается легкая одышка? Как это объяснит

Наталия Цыганкова

Это паническая атака, ничего угрожающего. Её просто надо перетерпеть.
Сходите к психотерапевту. Паническое расстройство хорошо поддается лечению.

Марина Дмитревская

Возможно паническая атака.. . один из симптомов ВСД (вегето-сосудистая дистония)

Ольга

http://www.2mm.ru/mzdorovie/195
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Посмотрите здесь. Консультация терапевта, невропатолога, а там видно будет. Удачи и здоровья!

Людмила Абазина

Нужен хороший врач, а его очень трудно найти, нервопатолог не поможет, психотерапевт нужен.

Azizjon

Это паническая атака, у меня это с 14 лет. Столько лет мучалась, сейчас мне 31, а в этом году пошла к психотерапевту. Она мне назначила таблетки, я их пропила и стало лучше. Сейчас опять находит временами, можно пойти к врачу еще за таблетками, но я решила что лучше в церковь. Мне священника сказал что в таких случаях хорошо помогает молитва "Живый в помощи Вышняго"