Ал
Александр

Почему сильно бьется сердце?

После даже небольшой нагрузки начинает сильно биться сердце. Причем именно не очень быстро, но сильно. Надеюсь это не проблема с сердцем. Может быть виновата щитовидная железа или проблемы с позвоночником? Нужна помощь, а то уже порой это сердцебиение даже раздражает 😞

Леся Персидская

Лучше сходить к кардиологу, чем задаваться вопросами, пока не поздно!

Светлана Байкова

К кардиологу сходить !!!И а вы много употребляете пиво????

Елизавета Фролова

Меньше соли и море продуктов, больше води пейте, простой из под крана не чай и не кофе и не газировка просто воду. Алкоголь можете пить но натуральний но в маленьких дозах но и то з едой, вено, коньяк, виски.

Сергей Гурьянов

сделай экг
В Э М
узи сердца

измерь ад и чсс
потом все расскажет кардиолог или терапевт

Юрий Сунцов

Для начала сходите к терапевту и сделайте ЭКГ.

Светлана Оболенская

просто вместо сердца - пламенный мотор

Антон Кулешов

корвалол всем подойдёт, сколько лет, столько капель