Анна Чупринова

Почему когда дышу грудной клеткой, сердце сильно бьется и даже по мозгам кровью бьет?

Причем бьется неравномерно, иногда долбанет очень сильно, что даже боль в голове, иногда послабее. Явно чувствуется, что сердце испытывает переменное давление от легких и потому плохо работает. Попробовал дышать чисто животом, так становится нормально. ЭКГ и эхокардиография ничего не выявили.

Арсен Ерижоков

Аритмия и астма