Sharif Akilov

сколько времени примерно еще бьется сердце вне грудной клетки?

сегодня видела видео, где человека сбил грузовик и из него выпало сердце, оно лежало на асфальте и пульсировало.

Виктория Калиничева

В сердце есть свой водитель ритма. При определенных условиях оно может вполне жить и биться без остального организма очень долго.