Вадим Суслин

Грудная клетка деформирована

Из рисунка видно, что левая часть меньше правой в два раза, можно ли это как-нибудь вылечить или нужно делать операцию (какую)?

Танюшка Лукина

Все люди от рождения не симметричны, и эта асимметрия с возрастом становится заметнее. Хуже, если на лице, а в Вашем случае покачав мышцы можно несколько сгладить этот дефект. Оперативное вмешательство не желательно.