Дима Голубев

Можно ли уменьшить объем грудной клетки у мужчин

Здравствуйте уважаемые. Интересует один вопрос:
Давным-давно занимался спортом, набрал мышечную массу, жирка и т. д. , Давно это дело бросил. Похудел. Осталась огромная, непропорциональная грудная клетка 115-120. Мне 20 лет.
- С помощью чего можно попробовать хоть немного уменьшить обьем костей грудной клетки без хирургического вмешательства, если это в общем возможно?

Забыл дописать: с физ. нагрузками - проблема, с здоровьем проблема.

Юлия Семёнова

Занимайся физкультурой хотя бы, будешь пропорциональным.

Юрий Бухонин

Вот честно, впервые такое встречаю. Обычно все увеличить хотят. Вопрос из серии про уменьшение женской груди или размеров пинуса.

Максим

кости тут совсем не при чём)
Какой у тебя рост и вес?
Просто худей до нормального веса и всё будет в норме.
Для мужчин проблема - это когда широкие бёдра, а широкая грудь - это не проблема)