Ольга Юлинова

Блин, не получается увеличить объем грудной клетки

Вообщем я при весе 65 кг имею объем грудной клетки 98 см, но я как бы в ширь расту, а мне бы хотелось так сказать в толщину XD
Кто что знает, советы, упражнения и прочее, прошу руку помощи !
на счет того, что нужно собственный вес увеличивать и тогда увеличиться объем-писать не нужно.

Антон Коршунов

Плавание дает отличный объем грудной клетки
Ну а если в тренажерке - пуловер, подтягивания широким хватом

Рустам

Я при раннем весе в 61кг имел размер груди 105,сейчас 75кг грудь 112см.
Мне помогло только отжимания на грудь. По другому не как не росла.

Алина Литвинова

отжимания, мой юный друг, только отжимания помогут тебе, запомни мои слова.