Сергей Рожнов

подскажите Какими упражнениями можно увеличить объем грудной клетки? Кроме пуловерта

Дима Павлов

Очень глубокое дыхание, бег в гору. Упражнение с глубоким дыханием надо проводить только на чистом воздухе.

Надюша

полет шмеля на саксофоне, 5-8 подходов ежедневно.... ну и конечно пуловер.... До 18 лет в нем есть смысл.... после - чистое плацебо....

Инна

дыхательные приседания.

K7
Kain 7

отжимания широкий жим 150 в день и лежа на спине гантельки в стороны 3 по 1то через год кости разойдуться и вторй размер тебе гарантирован ну мож третий

Руслан Юмаев

Делай брусья не спеша, 10 подходов по 10 повторений в день, делай через день.
Подтягивайся широким хватом.
Не будет помогать, делай на более широких брусьях или отжимайся на широких брусьях.

Татьяна Пастушенко

Дыхательные приседания делай. Офигенное чувство после них.