Георгий Тараканов

подскажите упражнения для разрыва грудной клетки и расширения спины..

Николай Фомин

пулл-овер, после тяжелых дыхательных (жим/присед). подтягивая максимально широким хватом

Андрей *****

тебе, милок, в армию надо, там дедушки и клетку, и спинку подправят.!!! бесплатно...

Марина Першина

Для спины нет ничего лучше подтягиваний широким хватом. А грудную клетку разрывать не стоит) )
Спина по Шварценеггеру
Шварценеггер о тренировке отдельных групп мышц
Тренировка грудных мышц по Шварценеггеру

Ольга Дмитриева

Брусья с большой амплитудой Реально работает но не увлекайся Можно разбабахать грудак а остальное отстанет

Ирина Корниенко

топор в грудину хорош при разрыве груди

Ольга Юдина

плавание и трисет присед пулловер разводка гантелей 5на 25 раз! делать раз в неделю