Екатерина Крушлинская

упражнения для увеличения грудной клетки.

какие есть упражнения чтобы грудная клетка казалась больше. а то руки и пресс накачаны а грудь как у рахита. может спину нужно качать?

Nyuta Severinova

Я читал, что нужно набирать в грудь воздух, задерживать дыхание и осторожно сжимать с боков руками рёбра - но насколько это помогает, не могу сказать.

Gevorg Azatyan

Спина основа-база, для груди жим лёжа и разводки. В зале подскажут

По
Поля

Пуловер - только он расширитель