Ел
Елдос

Посоветуйте действенные упражнения для увеличения и приподнятия ягодиц при варикозе.

Алла Герасимова

Могу сказать по себе. У меня варикоз и я приседаю со штангой, не самое умное решение. Вам стоит обратиться к спортивному врачу. Можно заниматься в специальных колготках. Ну и есть куча изолирующих упражнений для ягодиц. Интернет то на что. А все остальное - это только на что вы готовы пойти ради красивой фигуры.