Алексей

Приседания с весом (УВЕЛИЧЕНИЕ ЯГОДИЦ)

Составьте пожалуйста программу с весом (10кг) для увеличения ягодиц. Сколько рад в неделю? За сколько можно накачать попу? Сейчас 93 в обхвате, хочу 110-115

Вячеслав

за 500 тренировочных часов с весом не менее половины собственного.тренер составит приседы и жимы ногами

Алена

10 кг мало) приседай жопой в пол) только коленочки разводи в стороны, а то еще травмируешь их)

Танюша

Разгибания ног на тренажере
сгибание ног в тренажере
присед со штангой (ноги шире ставь чем ширина плеч)
выпады с гантелями
все упражнения кроме приседа делать по 3-4 подхода на 12-16 раз
присед на 6-10 раз